重要提示


根据河北省政务办关于保函数据上报工作要求,为防止出现无效保函,请您选择下述方式申请平台正规保函,以便所办理的保函数据自动上报到监管部门。
方式一:可登录当前的招采进宝河北专区平台选择“我的项目” ,点击“申请保函”按钮,在线确认企业信息并申请投标保函
方式二:打开网址https://jfv2.zcjb.com.cn,使用手机号登录招采金服平台,点击上方“电子保函”,进入保函申请页面

联系方式
客服电话:4006166620转3
保函小秘书:19512307880(同微信)

您当前位置:企业采购>成交公告>正文
张家口市兴垣城建开发有限公司招标代理服务机构入围项目中标候选人公示


                                                                       

招标项目名称:张家口市兴垣城建开发有限公司招标代理服务机构入围项目

招标项目编号:SH-ZB-ZJK-2022019

公示名称:张家口市兴垣城建开发有限公司招标代理服务机构入围项目中标候选人公示

公示编号:SH-ZB-ZJK-2022019

公示内容:

基本信息:

标段(包)张家口市兴垣城建开发有限公司招标代理服务机构入围项目

开标时间:2023年01月20日09时30分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)

公示开始日期:2023-01-20公示截止日期:2023-01-23




排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1东弘广业(河北)建设项目管理有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

93.4符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
2中佳信建设管理集团有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

93符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
3全信项目管理咨询有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.8符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
3河北盛佳伟业项目管理有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.8符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
3石家庄鑫泽招标有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.8符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
3河北宏信招标有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.8符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
3恒信咨询管理有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.8符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
8张家口鸿涛招标代理有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.6符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
8河北中机咨询有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.6符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
8瑞和安惠项目管理集团有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.6符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
11北资工程集团有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.4符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
11河北华业招标有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.4符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
13张家口通利工程项目咨询有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.2符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
13祥安招标代理有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92.2符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
15苏世建设管理集团有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

92符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
16张家口直方坤达招标代理有限公司

固定标准报价,详见招标文件

固定标准报价,详见招标文件

90.2符合国家各项法律规定和合同约定的全部服务内容二年(自合同签订之日起)
东弘广业(河北)建设项目管理有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人李志辉高级工程师注册造价工程师建【造】11211300002067
响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件要求                        
业绩: /                            
中佳信建设管理集团有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人申鸿斌高级工程师注册造价工程师建【造】11135100010451
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩:/                            
全信项目管理咨询有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人把奉芬高级工程师注册造价工程师建【造】11096200001523
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩: /                            
河北盛佳伟业项目管理有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人王端端高级工程师//
响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件要求                        
业绩:/                            
石家庄鑫泽招标有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人马兰高级工程师注册造价工程师建【造】07130003867
响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件要求                        
业绩:/                            
河北宏信招标有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人安全中高级工程师注册造价工程师、注册监理工程师建【造】11011300004701、13004436
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩: /                            
恒信咨询管理有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人孙国栋高级工程师一级注册建造师豫1412006200907212
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩: /                            
张家口鸿涛招标代理有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人王健高级工程师//
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩: /                            
河北中机咨询有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人翟哲高级工程师一级注册建造师冀1132013201312957
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩: /                            
瑞和安惠项目管理集团有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人郭建淼高级工程师注册监理工程师、一级注册建造师00292381、00184294
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩: /                            
北资工程集团有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人单亚德高级工程师注册监理工程师201905021210000773
响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件要求                        
业绩:/                            
河北华业招标有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人陈利高级工程师一级造价工程师建【造】11051300001842
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩:/                            
张家口通利工程项目咨询有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人王秀花高级工程师注册造价师建【造】11011300005091
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩:/                            
祥安招标代理有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人赵爱军高级工程师//
响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件要求                        
业绩: /                            
苏世建设管理集团有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人张运中高级工程师注册造价师建【造】03320004365
响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件要求                        
业绩:/                            
张家口直方坤达招标代理有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人姚利军高级工程师//
响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求                        
业绩: /                            

否决投标单位及理由:华春建设工程项目管理有限责任公司:未按招标文件要求提供社保缴纳凭证。



提出异议渠道和方式:

招标人:张家口市兴垣城建开发有限公司 

地  址:张家口经济开发区长城西大街凤凰国际二期27号楼                         

联系人:孙杰                       

电  话:0313-5880086       


招标代理机构:中建山河建设管理集团有限公司 

地  址:郑州市金水区经三北路32号财富广场2号楼18层B座 

联系人:原经理 

电  话:15075388164




全部投标单位:张家口鸿涛招标代理有限公司,东弘广业(河北)建设项目管理有限公司,全信项目管理咨询有限公司,张家口通利工程项目咨询有限公司,河北中机咨询有限公司,河北符萍工程项目管理有限公司,张家口直方坤达招标代理有限公司,河北盛佳伟业项目管理有限公司,瑞和安惠项目管理集团有限公司,石家庄鑫泽招标有限公司,北资工程集团有限公司,河北宏信招标有限公司,华春建设工程项目管理有限责任公司,中佳信建设管理集团有限公司,河北鼎瑞项目管理有限公司,祥安招标代理有限公司,陕西方得项目管理有限公司,张家口金诚招标代理有限公司,恒信咨询管理有限公司,河北华业招标有限公司,苏世建设管理集团有限公司

公示开始时间:2023-01-20 

公示截止时间:2023-01-23 

开标时间:2023年01月20日09时30分

招标人名称:张家口市兴垣城建开发有限公司

招标代理机构:中建山河建设管理集团有限公司

项目经理:刘春洋

联系人:原经理

电话:15075388164

电子邮箱:/

文件信息

序号 标段(包)编号 标段(包)名称 开标时间 操作

澄清文件

序号 标段(包)编号 澄清类型 澄清发出时间 文件下载

投标人问题咨询:

400-616-6620

上午:8:30~21:00

北京CA办理咨询:

400-994-3319

快捷办理>>>

河北CA办理咨询:

400-707-3355

快捷办理>>>

招标代理业务咨询:


点击获取联系方式>>>

微信公众号

填写意见反馈